Directorio

Coordinación

foto
Lic. Claudia Lenina Sánchez Hernández Coordinadora
  • Tel.: (443) 322 2718

  • Ext. Red UNAM: 42538 / 32718

  • csanchez@csam.unam.mx

foto
L.A.E. Larissa Lizeth Sánchez Piña Asistente de la Coordinación
  • Tel.: (443) 322 2705

  • Ext. Red UNAM: 32705 / 32723

  • larisanchez@csam.unam.mx

Unidad de Vinculación

foto
F.M. Rubén Larios González Jefe de Unidad de Vinculación
  • Tel.: (443) 322 3875

  • Ext. Red UNAM: 32875

  • rlarios@csam.unam.mx

foto
Mtra. Laura Alicia Sillas Ramírez Asistente de Procesos
  • Tel: (443) 322 3862

  • Ext. Red UNAM: 32862

  • lsillas@csam.unam.mx

foto
Biol. Rolando Prado Arangua Asistente de Procesos
  • Tel.: (443) 322 3862

  • Ext. Red UNAM: 42606

  • rprado@csam.unam.mx

Unidad Jurídica

foto
Lic. Flor Violeta Castillo Chavira Jefa de Unidad Jurídica
  • Tel.: (443) 322 2792

  • Ext. Red UNAM: 37820

  • fcastillo@csam.unam.mx

foto
Lic. Paulina Sánchez Ramírez Abogada Auxiliar
  • Tel.: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 32891

  • psanchez@csam.unam.mx

Unidad de Recursos Financieros

foto
C.P. Hazael Juárez Fonseca Jefe de Unidad de Recursos Financieros
  • Tel: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42642

  • hjuarez@csam.unam.mx

foto
Ing. Sahit Manuel Jiménez Bautista Jefe de Bienes y Suministros
  • Tel.: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42682

  • sjimenez@csam.unam.mx

Unidad de Recursos Humanos

foto
Lic. Karen Marroquín Herrera Jefa de Unidad de Recursos Humanos
  • Tel.: (443) 322 2725

  • Ext. Red UNAM: 32725

  • kmarroquin@csam.unam.mx

foto
Lic. Blanca Paulina Bravo Mora Jefa de Personal
  • Tel.: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42686

  • pbravo@csam.unam.mx

foto
C.P. Guadalupe Selene Centeno Gaona Asistente de Procesos
  • Tel: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42657

  • scenteno@csam.unam.mx

Unidad de Servicios

foto
Arq. Antonio Armenta Torres Jefe de Unidad de Servicios
  • Tel.: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42602

  • aarmenta@csam.unam.mx

foto
Ing. Jorge Serrano Cruz Jefe de Mantenimiento, Obras y Servicios Generales
  • Tel: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42630

  • jserrano@csam.unam.mx

foto
Ing. Erik Alan Espinosa Verduzco Ingeniero Residente
  • Tel.: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42598

  • eespinosa@csam.unam.mx

foto
Arq. Irina Monserrat Tecuapetla Almazán Arquitecta Residente
  • Tel.: (443) 322 2777

  • Ext. Red UNAM: 42648

  • ialmazan@csam.unam.mx